Próximas subastas

Haz que brille febrero

Subasta febrero

Inicio
Fin

Online

Inicio
Fin

6 feb. 15.00h

16 feb. 12.00h

Puja única

Inicio
Fin

2 feb. 09.00h

12 feb. 12.00h

Adelanta la primavera

Subasta marzo

Inicio
Fin

Online

Inicio
Fin

6 mar. 15.00h

16 mar. 12.00h

Puja única

Inicio
Fin

2 mar. 09.00h

12 mar. 12.00h

Abril florece

Subasta abril

Inicio
Fin

Online

Inicio
Fin

10 abr. 15.00h

20 abr. 12.00h

Puja única

Inicio
Fin

6 abr. 09.00h

16 abr. 12.00h

Tu pieza guarda un tesoro oculto. Nuestro equipo de tasación te ayudará a descubrir su valor real.

En subasta

Valoramos tu joya y acordamos juntos su precio de salida. El 95% de las piezas que sacamos a subasta son adquiridas.

Venta directa

Obtén el valor de tu pieza de acuerdo con sus características y recibe el importe al momento.

Pon tu joya a trabajar

Tu joya te da acceso a un crédito inmediato: recibe el importe por su valor de tasación y tú decides cuándo recuperarla.

Descubre nuestras piezas

Nuestra selección

Lote 21783

Sortija de PRINCIPIOS DE S. XX de oro, platino y brillantes

1.157,87 €

Comprar
Lote 21785

Pendientes de oro y brillantes

1.110,61 €

Comprar
Lote 21787

Sortija de oro, brillantes y rubíes

977,10 €

Comprar
Lote 21840

Pulsera/sortija de oro blanco con brillantes

3.296,39 €

Comprar
Lote 21848

Pendientes de oro, brillantes y esmeraldas

1.405,99 €

Comprar
Lote 21849

954,65 €

Comprar
Lote 21850

Sortija de oro y brillante

1.039,72 €

Comprar
Lote 21855

Sortija de oro con brillantes, diamantes y esmeralda

864,86 €

Comprar

Consigue la pieza que quieres desde cualquier lugar

Pujar en nuestras subastas es muy sencillo: regístrate, realiza tu oferta online y llévate una pieza única si tu puja es la ganadora.

Durante más de tres siglos, hemos destinado nuestros beneficios a la acción social, convirtiendo la valoración de piezas particulares con precio justo en un acto de compromiso. Con cada compra y venta, te unes a una tradición de generosidad que marca la diferencia.